Официальный сайт муниципального образования
"Большезмеинский сельсовет"
Щигровского района
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Портал «Светлая страна»
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Муниципальные правовые акты
Данный раздел содержит информацию о нормотворческой деятельности органов местного самоуправления, в том числе:
  • а) муниципальные правовые акты, изданные органами местного самоуправления, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, признании их судом недействующими, а также сведения о государственной регистрации муниципальных правовых актов в случаях, установленных законодательством Российской Федерации;
  • б) тексты проектов муниципальных правовых актов, внесенных в представительные органы муниципальных образований;
  • в) административные регламенты, стандарты муниципальных услуг;
  • г) порядок обжалования муниципальных правовых актов.

<< Назад Версия для печати
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «26» марта 2019 г. №45 О внесении изменений в постановление от 26.12.2018 г. №126 «О порядке отбывания наказания в виде обязательных работ и исправительных работ»

 

 

  

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕЗМЕИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  «26»  марта  2019 г.   №45

 

О внесении изменений в постановление от 26.12.2018 г. №126

«О порядке отбывания наказания в виде обязательных

 работ и исправительных работ»

 

 На основании протеста Щигровской межрайонной прокуратуры на постановление  от 26.12.2018 г. №126  Администрация Большезмеинского сельсовета Щигровского района постановляет:

 

  1. Внести в постановление Администрации Большезмеинского сельсовета Щигровского района от 26.12.2018 г. №126 «О порядке отбывания наказания в виде обязательных работ и исправительных работ» следующие изменения:

1.1.          В  Положении  о порядке отбывания наказания в виде обязательных работ (приложение 2):

   а) пункт 7  изложить в следующей редакции:

«7. Руководитель предприятия, организации, на котором отбывается наказание в виде обязательных работ, фиксируют время, отработанное осужденным. Время учитывается в часах и не может превышать четырех часов в выходные дни и в дни, когда, осужденный не занят на основной работе, службе или учебе; в рабочие дни - двух часов после окончания работы, службы или учебы, а с согласия осужденного - четырех часов.

Время обязательных работ в течение недели, как правило, не может быть менее 12 часов.   При наличии уважительных причин осужденный вправе проработать в течение недели меньшее количество часов.»

    б) пункты 11,13  отменить, как незаконные.

1.2.           В  Положении о порядке отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ (приложение 3) пункты 23,24  отменить, как не законные.

          2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Большезмеинского сельсовета

Щигровского района                                             Л.П.Степанова

 

 

 

 

 

 

 

 


Создан: 01.04.2019 10:58. Последнее изменение: 01.04.2019 10:58.
Количество просмотров: 493